Ремонтируем технику следующих марок:
В любой день недели! Эксперт ответит на все ваши вопросы и назовёт стоимость ремонта! Заполните форму мы Вам перезвоним!
Отзывы

Ремонт и подключение стиральных машин.

В современном мире очень трудно представить квартиру, в которой бы не было таких удобных и приятных в использовании бытовых предметов. А ведь ещё 20 лет назад такая вещь, как стиральная машина-автомат была из области фантастики. Сейчас почти каждая семья является счастливой обладательницей этого чуда техники.

Прекрасно, когда стиральная машина исправно работает, однако, как и любая техника, рано или поздно машина ломается. В такой ситуации чаще всего страдают домохозяйки, ведь они остаются один на один со своей проблемой. Даже если владельцем машины является мужчина – не всегда он может разобраться в мудрёной технике и хитростях сантехники… что же делать?

Выход есть! Ремонт стиральных машин в Красноярском Крае осуществляет множество организаций, однако  компания «Сервис-Плюс» предлагает доступные и выгодные условия и гарантирует качественный ремонт. Мастера по ремонту стиральных машин постоянно проходят обучение, имеют высокую квалификацию, богатый опыт и умение объективно оценивать поломки и ремонт.

При поломке стиральной машины, если она ещё на гарантийном обслуживании, сервисный центр производителя обязан провести гарантийный ремонт стиральной машины. Вам необходимо позвонить туда, оформить заявку с подробным описанием проблемы, доставить её по адресу сервисного центра, а теперь представьте, сколько времени, сил и денег потребуют все эти меры. А ведь если у Вас есть маленький ребёнок, длительный ремонт стиральной машины исключён – машина нужна Вам каждый день.

Почему мы?
1. Студентам и пенсионерам скидка до 20%.
2. Бесплатный выезд и диагностика.
3. Выдаётся гарантийный талон от месяца до года.

«Сервис-Плюс»  осуществляет ремонт и подключение стиральных машин на дому. Вам достаточно лишь позвонить нам по телефону (391) 285-33-96  и подробно рассказать диспетчеру о своей проблеме. Ваша заявка отправится мастеру, который перезвонит в течение часа и уточнит, во сколько Вам удобен приезд и в назначенное время будет у Вас.

Почему нам доверяют ремонт