Ремонтируем технику следующих марок:
В любой день недели! Эксперт ответит на все ваши вопросы и назовёт стоимость ремонта! Заполните форму мы Вам перезвоним!
Отзывы

Ремонт жк телевизоров LCD, LED

Ремонт жк телевизоров Philips, Samsung, Sony, Sharp, Hitachi, LG, Panasonic, Loewe,Toshiba, JVC и других марок сегодня является основных видом предоставляемых услуг. Работы выполняются в стационарной мастерской, оборудованной специализированными средствами диагностики и восстановления данных моделей, необходимой технической документацией и элементной базой или на дому у клиента.

Ремонт плазменных телевизоров и панелей

Наш сервисный центр производит ремонт плазменных телевизоров на дому или в стационарной мастерской. Квалификация мастеров компании позволяет выполнить ремонт практически любой сложности. Наши сотрудники обладают огромным опытом, хорошо разбираются в тонкостях ремонта плазмы и знают о ремонте телевизоров очень многое.

Ремонт телевизоров на дому

Ремонт телевизоров на дому одна из наиболее востребованных услуг на рынке предложений по ремонту телевизионной техники. Вполне естественно, что при возникновении неполадок в работе телевизора, его владелец захочет видеть телемастера у себя дома и с неохотой отнесется к предложению привезти аппарат в сервисный центр, предвидя трудности, связанные с его доставкой в мастерскую и обратно. Крупные габариты техники, проблемы с транспортом, пробки, дефицит времени порой имеют решающее значение при выборе телемастерской в пользу той, которая предлагает возможность ремонта техники в домашних условиях.

Ремонт мониторов жк, led, lcd, tft

Ремонт мониторов Samsung, Acer, Sony, LG, ViewSonic, Asus, BenQ, Roverscan, Dell, IIYAMA, NEC, Mag, Philips, Panasonic и других марок производится в условиях сервисного центра с использованием специального оборудования, оригинальных комплектующих, технической документации и программного обеспечения, а также на дому или ином месте эксплуатации. Высокая квалификация мастеров и их многолетний опыт в этой области позволяют проводить диагностику и ремонт устройств в короткие сроки.

Ремонт телевизионной техники в Красноярске

У Вас сломался телевизор, DVD-плеер, компьютерный монитор или музыкальный центр и  Вы не знаете: как и где его починить? Сколько это стоит?  Звоните. Мы постараемся ответить на все Ваши вопросы. Если Вам удобнее общаться по электронной почте, вы можете оставить заявку на сайте.  Мы обязательно ответим и постараемся Вам помочь. Ремонт телевизоров — наша профессия! И мы стараемся выполнять свою работу добросовестно, качественно, в короткие сроки и за разумные деньги.

«Сервис-Плюс»  осуществляет ремонт и подключение телевизоров и мониторов  на дому. Вам достаточно лишь позвонить нам по телефону (391) 285-33-96  и подробно рассказать диспетчеру о своей проблеме. Ваша заявка отправится мастеру, который перезвонит в течение часа и уточнит, во сколько Вам удобен приезд и в назначенное время будет у Вас.

Почему нам доверяют ремонт