Ремонтируем технику следующих марок:
В любой день недели! Эксперт ответит на все ваши вопросы и назовёт стоимость ремонта! Заполните форму мы Вам перезвоним!
Отзывы

Ремонт электроплит.

 

Поломка электроплиты, как правило, требует максимально быстрого ремонта. Ведь без нее вам придется перейти на фаст-фуд до тех пор, пока не будет завершен ремонт. Мы знаем, как некомфортно чувствуют себя хозяйки, если у них сломана плита, поэтому «Сервис-Плюс» к вашим услугам семь дней в неделю. Все что нужно — это позвонить нам и оформить заказ. Наш мастер перезвонит в течение часа и согласует время приезда.

Почему мы?
1. Студентам и пенсионерам скидка до 20%.
2. Бесплатный выезд и диагностика.
3. Выдаётся гарантийный талон от месяца до года.

Уход за электроплитами

 

Правильный уход не гарантирует, что плита никогда не сломается, но минимизирует риск поломки и продлит срок ее службы. Регулярно проверяйте проводку и надежность соединения с розеткой. Также необходимо помнить, что регулярная чистка плиты не только создает уют в кухне, но и продлевает ей жизнь. Конфорку необходимо промывать всякий раз после попадания на нее жидкости или жира, не дожидаясь генеральной уборки.

 

Распространенные неисправности

 

Большинство неисправностей возникают вследствие неправильной эксплуатации электроплит. Пренебрежение элементарными правилами пользования — основная причина всех поломок. Электроплиту категорически нельзя оставлять включенной без посуды или с посудой, имеющей неровное дно, так как из-за большой разницы площадей технике причиняется существенный вред. В этом случае тепло нагревательного элемента уходит на нагрев воздуха, а не посуды и ремонт электроплиты становится неизбежным. Подобного рода неисправность может устранить только опытный специалист.

 

Электрическая плита — незаменимый помощник на кухне, поэтому к ней нужно относиться бережно, своевременно чистить ее и следить за исправностью проводки.

 

«Сервис-Плюс»  осуществляет ремонт и подключение электроплит на дому. Вам достаточно лишь позвонить нам по телефону (391) 285-33-96 и подробно рассказать диспетчеру о своей проблеме. Ваша заявка отправится мастеру, который перезвонит в течение часа и уточнит, во сколько Вам удобен приезд и в назначенное время будет у Вас.

 

Почему нам доверяют ремонт