Ремонтируем технику следующих марок:
В любой день недели! Эксперт ответит на все ваши вопросы и назовёт стоимость ремонта! Заполните форму мы Вам перезвоним!
Отзывы

Услуга МУЖ НА ЧАС

В начале 90-х из-за бугра в Россию пришел новый вид услуг — Муж на час. Европейский опыт быстро прижился на нашей земле. И уже в скором времени  в крупных городах России предприимчивые мужчины стали выполнять мелкий бытовой ремонт квартир. Современный темп жизни диктует нам свои условия, и способствует созданию новых видов деятельности. Хроническая нехватка времени на общение с семьей и друзьями, вовлеченность в деловую и общественную жизнь. Сделали популярной такую услугу, как Муж на час. Словосочетание  Муж на час, наверное, уже ни у кого не вызывает недоумения или смеха, как во времена, когда компании с подобными названиями только начали появляться. Сейчас все знают, какие именно обязанности выполняют «мужья». Не только знают, но и активно пользуются их услугами.
Все мы время от времени сталкиваемся с проблемами бытового характера.  В доме не может быть все гладко и все обладатели квартир и домов выполняют мелкий ремонт.
Основными потребителями этой услуги являются: одинокие женщины и не очень, семьи, которые в силу нехватки времени и желания  не готовы решать проблемы бытового ремонта, или попросту далекие от ремонта люди.
Услуга  муж на час — это выход  для тех, кому обстоятельства не позволяют выполнить мелкий бытовой ремонт в квартире, доме или офисе. Стоит отметить что в компетенции мужа  такие работы, как замена унитаза, сборка мебели, настил ламината, подключение бытовой техники и другой бытовой ремонт.
Муж на час — это  домашний мастер, как правило, мастер-универсал, способный качественно выполнить разноплановые работы по дому.
Ремонт электрики, ремонт и замена сантехники, сборка мебели, установка дверей и замков — далеко не полный перечень работ, которые с легкостью и профессионализмом выполняют наши мастера-универсалы.
«Сервис-Плюс»  предлагает услуги: услуга «муж на час»,  услуга «мужская помощь», услуги сантехника, услуги электрика в Красноярске. Вы сможете вызвать «домашнего мастера» в  любое удобное время ежедневно по тел.  (391) 285-33-96.